polygon_explosion_right_test

Hallenbelegung

Wer nutzt wann welche Schongauer Sporthalle? Hier finden Sie die aktuelle Planung - auch kurzfristige Änderungen teilen wir an dieser Stelle mit.  

Wichtige Infos

 

 

 

 

 

 

Gültig vom 14.12.2021 bis zum 08.04.2022

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

17:00 – 18:30
Handball
19:00 – 21:30
Badminton
16:00 – 17:50
Fußball
17:00 – 18:30
Fußball
15:00 – 17:30
Handball
18:30 – 21:30
Fußball

17:50 – 19:45
Koronar
18:30 – 21:00
Handball
17:30 – 21:30
Badminton


20:00 – 22:00
Fußball


Wochenend- und Sonderbelegung

Gültig vom 14.12.2021 bis zum 08.04.2022

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

17:00 – 18:30
Handball
19:00 – 21:30
Badminton
16:00 – 17:50
Fußball
17:00 – 18:30
Fußball
15:00 – 17:30
Handball
18:30 – 21:30
Fußball

17:50 – 19:45
Koronar
18:30 – 21:00
Handball
17:30 – 21:30
Badminton


20:00 – 22:00
Fußball


Wochenend- und Sonderbelegung

Gültig vom 14.12.2021 bis zum 08.04.2022

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

17:00 – 18:30
Handball
19:00 – 21:30
Badminton
16:00 – 17:50
Fußball
17:00 – 18:30
Fußball
15:00 – 17:30
Handball
18:30 – 21:30
Fußball

20:00 – 22:00
Fußball
18:30 – 21:00
Handball
17:30 – 21:30
Badminton

Wochenend- und Sonderbelegung

Gültig vom 02.11.2021 bis zum 08.04.2022

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag






Wochenend- und Sonderbelegung

Gültig vom 14.12.2021 bis zum 08.04.2022

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

10:00 – 11:00
TSV
17:00 – 18:00
Fit ohne Gewicht
09:00 – 10:00
Turnen
09:30 – 11:30
TSV
09:00 – 10:00
TSV
16:15 – 17:15
Taekwondo
18:00 – 20:00
Krav Maga
16:00 – 17:00
Taekwondo
18:00 – 20:00
Krav Maga
15:00 – 16:45
Taekwondo
18:00 – 21:00
Boxen


Turnen

18:00 – 21:00
Boxen


19:00 – 21:00
Boxen


Wochenend- und Sonderbelegung

Gültig vom 14.12.2021 bis zum 08.04.2022

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

18:00 – 22:00
Taekwondo
16:00 – 18:00
Turnen
16:00 – 18:00
Turnen
18:00 – 22:00
Tischtennis
15:00 – 17:00
Turnen

18:00 – 22:00
Tischtennis
18:00 – 22:00
Taekwondo

18:00 – 22:00
Tischtennis

Wochenend- und Sonderbelegung

Gültig vom 14.12.2021 bis zum 08.04.2022

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag


17:00 – 19:00
Fußball
17:30 – 19:00
Triathlon
20:00 – 22:00
Handball
16:00 – 17:00
Triathlon

19:00 – 22:00
Volleyball
19:00 – 20:00
Fußball


Wochenend- und Sonderbelegung

Gültig vom 14.12.2021 bis zum 08.04.2022

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

17:00 – 19:00
Fußball
17:00 – 18:30
Fußball
17:00 – 18:30
Fußball

15:30 – 17:00
Fußball

19:00 – 22:00
Volleyball


17:00 – 18:30
Leichtathletik/Langer




19:00 – 21:00
Volleyball

Wochenend- und Sonderbelegung

Gültig vom 02.11.2021 bis zum 02.12.2021
Kein aktueller Hallenplan vorhanden.

Wochenend- und Sonderbelegung

Gültig vom 14.12.2021 bis zum 08.04.2022

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

16:00 – 17:00
Fußball
16:30 – 18:30
Fußball
16:30 – 19:00
Turnen
16:00 – 17:00
Fußball
14:30 – 17:00
Fußball
17:00 – 19:30
Turnen
18:30 – 22:00
Handball
19:00 – 21:00
Leichtathletik
17:00 – 22:00
Handball
17:00 – 21:00
Turnen
21:00 – 22:00
Fußball




Wochenend- und Sonderbelegung

Gültig vom 14.12.2021 bis zum 08.04.2022

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

16:00 – 17:00
Fußball
16:30 – 18:30
Fußball
18:00 – 19:00
Seniorensportgruppe
16:00 – 17:00
Fußball
14:30 – 17:00
Fußball
17:00 – 19:00
Leichtathletik
18:30 – 22:00
Handball

17:00 – 22:00
Handball
17:00 – 21:00
Turnen
19:00 – 22:00
Fußball




Wochenend- und Sonderbelegung

Gültig vom 14.12.2021 bis zum 08.04.2022

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

16:00 – 17:00
Fußball
16:30 – 18:30
Fußball
16:30 – 18:00
Turnen
16:00 – 17:00
Fußball
14:30 – 16:00
Fußball
17:00 – 22:00
Volleyball
18:30 – 22:00
Handball
18:00 – 22:00
Volleyball
17:00 – 22:00
Handball
16:00 – 18:00
Leichtathletik




18:00 – 19:30
Roundnet




19:30 – 22:00
Volleyball

Wochenend- und Sonderbelegung

Gültig vom 14.12.2021 bis zum 08.04.2022

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

16:00 – 21:00
Leichtathletik
19:00 – 21:00
Handball
19:00 – 21:00
Leichtathletik
17:00 – 19:00
Leichtathletik
16:00 – 20:00
Leichtathletik



19:00 – 21:00
Handball

Wochenend- und Sonderbelegung

Gültig vom 02.11.2021 bis zum 08.04.2022

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag






Wochenend- und Sonderbelegung

Gültig für die Woche ab dem 17.01.2022

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

16:30 – 17:30
U11
17:00 – 18:00
U7-9
16:30 – 17:30
U13
16:55 – 18:00
U7-9
15:45 – 16:40
U7-9 + Eish.-Schule
09:00 – 18:00
NW-Trainingslager?
14:00 – 15:20
Publikumslauf
17:40 – 18:40
U13
17:35 – 18:50
U11
17:40 – 18:40
U15
17:35 – 18:50
U11
16:40 – 17:30
U13


18:50 – 19:50
U15 + TW U13-17
19:10 – 20:20
1. Mannschaft
18:50 – 20:00
1. Mannschaft
19:10 – 20:10
1. Mannschaft
17:40 – 18:30
U15


20:00 – 21:00
zur Vermietung
20:30 – 22:00
U20/1b
20:10 – 21:00
U17
20:20 – 21:20
U20
20:00 – 22:20
E A S ./. EHC Königsbrunn


21:10 – 22:30
AH Schongau

21:10 – 22:00
U20
21:30 – 22:30
1b